Новости
Телефон:
Почта:

Новости

Мы сделали новый сайт
13.05.2018
Теперь в разделе «Продукция» Вы можете посмотреть актуальный каталог предлагаемых решений. В разделах, связанных с демонстрацией готовых решений, все блоки с комплектующими являются ссылками на соответствующие страницы с полным описанием. Большинство представленных фотографий можно просматривать в полном размере.
Приглашаем посетить наш стенд 72C60 на выставке "Металлообработка" с 14 по 18 мая в ЦВК "Экспоцентр
13.05.2018
В ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая проходит 19-я международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности - «Металлообработка-2018». Ее участниками в этом году стали более 1000 компаний из 33 стран мира, включая США, Западную и Восточную Европу, Японию и даже Австралию. Восемь стран представлены национальными экспозициями.
Держатели инструментов для станков с ЧПУ производства СТМ-К
22.02.2017
Держатели инструментов для станков с ЧПУ предназначены для вертикального хранения точных дорогостоящих вспомогательных инструментов типа: патроны, оправки, расточные системы, и т. п. в сборе, и отдельно, в полках, шкафах и других конструкциях согласно технических характеристик, для фрезерного и токарного вспомогательного инструмента. Для конусов и посадочных поверхностей типа: SK, HSK, Capto, ISO.
Держатель идентификационной таблички ДТ производства СТМ-К
22.02.2017
Держатели идентификационных табличек ДТ предназначены для установки бумажных и полимерных вставок с обозначениями мест хранения, размещения штрих кодов и другой информации. Они так же предназначены для установки на металлическую мебель любого назначения, электротехнической продукции, а также в другие виды продукции. Держатели изготовлены из прочного ударостойкого стойкого к СОЖ и маслам полиэтилена черного цвета методом точного литья в специальной формы.

Заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.